Зачарованные и Охотницы за Артефактами

Объявление

Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!!
Админы:Амелия и Кейт Погода:Светит солнышко и пока дождя не обещают
Время:11.06 18 00 - 22 00 td> Наша ролевая по Сериалу Зачарованные! Нам очень нужны участники.Регистрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизайн и много свободных ролей.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2-ох дней,то ваш персонаж будет удален.С уважением администрация форума!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Амелия как ребенок достаточно любознательный решила все таки вернуться туда где находился вход в Темное Королевство и все досканально проверить. Перенесясь туда она снова непроизвольно приняла облик принцессы Нуалы и жутко пожелав оказаться в тронном зале Темного Королевства провалилась в иное измерение. То чтопредстало глазам девушки повергло ту мягко скажем в шок. Тьма вокругбыла какой то даже слишком материальной, а свет исходил от трона стоящего одиноко посреди зала. Неуверенно онаподошла к этому каменному извоянию и провела рукой по подлокотнику.Холодно... аж пальцы свело. Подобрав подол своей длинной юбки девушка медленно взошла по ступенькам на трон и села, ощутив какое то странное тепло. Откуда же ейбыло знать что сюда может сесть лишь тот кто принадлежит к королевскойсемье, любого другого своенравное креслице просто бы убило

0

3

Кейт которая преспокойно сидела у себя дома,вдруг почуствовала какое-то дуновение и через некотрое время оказалась в темном и непонятном месте.
Где это я?Девушка посмотрела по сторонам,внимание её привлек трон,от которого исходил свет.-Что происходит?Кейт благоразумно старалась не подавать голоса,мало ли что это за место.Вскоре она обратила внимание что в каменном кресле,от которого исходил свет,кто-то сидит,и она подошла ближе.- Кто-ты?И почему я здесь...

0

4

Амелия тоесть Нуала,хотя скажем прямо разницы быломало, сидела на троне и думала что ейделать с огромным пустым темным залом вкотором совершенно ничего небыло кроме этого камня и пустоты, как вдруг ровненько перед нейпоявилась Кейт, апотом вообще выдала такой пируэт что мисс Браун чуть не навернулась с кресла. Матерясь во весь голос и проклинаявсех начем свет стоит она всзодхнула и посмотрела на Кейт
- И что мы?своих не узнаем? - девушка скрестила рукина груди и надулагубки на несколько мгновений онаснова стала Амелией но потом снова вернулась в свою истинную форму

0

5

Кейт,присмотреласьЧто-то в голосе а потом уже она узнала свою кузину.Амелия?Что ты здесь делаешь?И почему мы обе здесь?Что черт возми происходит,и почему ты в таком облике....Конечно я сначала тебя не узнала...

0

6

Ну я здесь потому что это так скажем то что оставил мне в наследство любящий отец, а почему здесь ты - тайна покрытая мраком, - девушка откинулась на спинку трона и закрыла глаза. Перед глазами замелькали сцены битв и смертей, реки крови. Девушка попыталась отбросить от себя это видение и резко встала с трона. Все это она видела во сне на протяжении уже долгих пяти лет

0

7

Честно скажу,сама не знаю.-Ответила Кейт,разглядывая Амелию.Облик кузины её немного пугал,она не видела её такой,и ей было любопытно.- Я сидела себе дома,и тут какая-то сила притащила меня сюда.Что происходит,и почему ты так выглядишь...не обычно?

0

8

Ну видимо это как раз мой обычный облик потому что покая здесьпринять тот ямогулишь надоли секунды и все... -девушка поправила волосы и посмотрела на кузину, если често это все очень и очень странно новидимо теперь так и будет, а стоит мне подняться наповерхность все вернеться на свои места. Девушка встала с кресла-трона и спустилась вниз. Это видимо когдато был тронный зал...

0

9

Девушка обвела взглядом помещение в котором она находилась,и кивнула.
- Похоже на то,что это был когда-то тронный зал,остатки какого-то королевства...
И все таки,скажи мне вот что,Амелия,давно ты стала принимать такой облик?

0

10

- Похоже то оно похоже.. - она подошлак Кейт и скрестив руки на груди посмотрела на кузину. Я такой становлюсь переодически лет с восьми оказывается, но чаще во сне поэтому не помню, - она надула губки и посмотрела на то что в принципе по идее должно было быть потолком, но насамом деле представляло собойкакую то бездну малопохожую на архитектурное творение

0

11

Кейт внимательно разглядывала кузину.Её новый облик её еще немного пугал,но она начинала привыкать.Но тем не менее хотелось вернутся назад,чтобы Амелия приняла свой обычный вид.Но прежде чем предложить это,Кейт спросила. - И что ты теперь намерена делать,кузина?Надеюсь ты не будешь жить в этом довольно-таки мрачном месте?

0

12

Конечно не буду! - девушка потянулась и зевнув посмотрела на кузину. Вот сколько раз себе говорю - Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься.. и делаю все наоборот, - вздохнула девушка. Ей почему то было приятно здесь находиться. вдруг в полыхнувшем пламени она увидела портрет висевший на одной из стен - высокий брюнет с кипельно белой кожей и такими жэе как у нее медовыми глазами. Она медленноподошла к картине и провела рукой по картине Папа... тихо сказала она

0

13

Да уж,- ответила Кейт.- Иногда ты делаешь все наоборот.Амелия ничего не ответила и подошла к какому-то протрету,и девушка последовала за ней. - Это твой отец?Я его никогда прежде,таким не видела.Он был демоном,и ты стала такой же?

0

14

Видимо да... но я его вообще не помню, Амелия вздохнула и села на пол под портретом оперевшись на стенку и снова стала самой собой. Я даже ни разу с ним не разговаривала а видела только на фотографиях, - грустно усмехнулась девушка,и тут вдруг оказывается что он король...

0

15

Кейт внимательно слушала свою кузину.И то что она слышала сильно её удивляло.
- Король?Король чего?Вот этого вот мрачного места?Надеюсь ты пошутила....
Но Амелия была довольно серьёзна,и девушка поняла что та не шутит.- Ну,хорошо,а свою мать ты помнишь?Она тоже королева?

0

16

Нет.. Мама не королева, они познакомились а потом он изчез почти сразу после моего рождения, вздохнула Амелия. Маму то я знаю, а вот его никогда невидела,только на фотографиях из маминого альбома. Зато теперь я могу вот так, - усмехнулась Амели и превратилась в живой факел, как будто ее бензином облили и подожгли. Ну как? Раньше была просто телепаткой и телекинетичкой а теперь еще и так могу

0

17

Будто почувствовав, что в тронном зале кто-то есть девушка почти сразу туда переместилась.
Окозавшись в зале демонесса осмотрела и перед собой увидела двух девушек, к счастью для них одну  из них Кимберли знала.
Что вы тут делаете? Поинтересовалась она у девушек.

0

18

Что я тут делаю? - спросила девушка встав с пола и посмотрев на Ким снова приняла облик Нуалы, ну вообще то если верить моей родословной я принцесса этого нечта и его законная наследница. - девушка скрестила руки на груди. И что же? Быстро тут охрана работает непрошло и двух часов как вы явились,-фыркнула девушка разглядывая Кимберли

0

19

У этой охраны есть личная жизнь и никто не думал, что тут хоть кто-то появится.
Произнесла Ким подходя ближе к девушкам.
Допустим ты принцесса..Но она кто? И, что тут забыла?
Ну пробило демонессу на вопросы и что с того? Подумаешь слижком любознательная.. :D

0

20

А она моя кузина все там же масляным голосом сказала Нуала и поверьте этот тон не предвещал ничего хорошего, что законами этой странны запрещается приводить домой друзей? и вообще вы то кто такая?!-девушка встала в позу и посмотрела сначала на Ким потом на Кейт

+1

21

Нет, не запрещается. Но и не говорится, что в этот "мир" можно перемещать людей.
Ответила девушка более спокойным голосом.
И вообще я Первая Леди Темного Королевства, одна из Великих демонов. Страж этого мира. Фионкс или для людей - Кимберли.
Представилась демонесса. От своих слов ей почему-то стало смешно, но виду девушка не подола..

+1

22

Кейт слушала историю Амелии и была немного удивлена,хотя стала свыкаться с мыслью что кузина оказалась принцессой этого темного места.Это было пол беды,пока не появилась другая девушка и не сказала что она Первая Леди Темного Королевства.
Но и не говорится, что в этот "мир" можно перемещать людей. Сказала эта  девушка спокойным голосом.
Знаешь можешь не беспокоиться Кимберли,я тоже не совсем обычный человек.Правда ведь,кузина?Кейт повернулась к Амелии

0

23

- Дааа.. - улыбнулась Амели и посмотрела на Кимберли которая только что обозначила свой статус, господи куда я попала? -пронеслось в голове у девушки и онаповернувшись пошла по направлению к трону. Теперь когда она подошла к нему стоило ей ступить на новую ступень как в зале зажигались свечи. Подойдя к самому трону она на миг задержалась а потом повернулась к Кимберли и Кейт, волосы снова стали кипельно белыми как и кожа, а зрачки стали желтыми. Она села на трон почувствовав как по ее телу разливается новая темная энергия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно